Вице-губернатор Администрации СПб Игорь Албин: подключение стадиона к электроснабжению состоится по плану к 1 сентября 2015 года. Строительство ведется по графику обратного отсчета

21 Мая 2015 года

В минувшие выходные на строящемся в западной части Крестовского острова новом футбольном стадионе прошло совещание куратора строительной отрасли вице-губернатора И.Н.Албина. Вице-губернатор осмотрел состояние объекта и выслушал доклады о ходе работ.

Вице-губернатор Игорь Албин 19 мая посетил строящийся стадион на Крестовском острове.jpg

С мая 2015 года строительство стадиона ведется по общему графику обратного отсчета, скоординированному между Комитетом по строительству, КРТИ, другими органами исполнительной власти и подрядными организациями.

472A41F327B6.jpg

На объекте уже находится 100% необходимого электрического оборудования, в рамках совещания вице-губернатором И.Н.Албиным даны поручения по переводу объекта на первую категорию надежности электроснабжения с возможностью подключения стадиона к электроснабжению по постоянной схеме в соответствии с требованиями ФИФА в срок к 1 сентября 2015 г. В течение недели будут также приведены в порядок помещения энергоцентра стадиона.

12C227D9FE26.jpg

Сайт Администрации Санкт-Петербурга

http://gov.spb.ru/gov/admin/albin-igor-nikolaevich/news/65668/