«Трансстрой» принял участие в VIII Международной выставке «Транспорт России-2014»

9 Декабря 2014 года

«Трансстрой» представил инновационные инфраструктурные проекты на выставке «Транспорт России - 2014», которая проходила с 4 по 6 декабря в Москве, в Выставочном комплексе «Гостиный двор». Соорганизатор выставки - Министерство транспорта Российской Федерации.

20141206_121056_s.jpg

Презентация проекта строительства ВПП-3 аэропорта Шереметьево Заместителю Председателя Правительства РФ А.Дворковичу и Министру Транспорта РФ М.Соколову

«Трансстрой» представил масштабные проекты, реализуемые холдингом сегодня, а также уникальные объекты, построенные им за последние десять лет. Среди них – строительство дублера Курортного проспекта и трассы М-27 Джубга-Сочи, автомагистрали МКАД и третьего транспортного кольца Москвы, Амуро-Якутской магистрали; модернизация аэропортов Шереметьево, Внуково, военных аэродромов; автодорожные проекты холдинга за рубежом. «Трансстрой» демонстрирует лучшие решения, в основе которых самый передовой опыт и проверенные временем технологии. 

4.JPG

Ежегодно участниками ключевого отраслевого мероприятия в области транспорта становятся более 2000 делегатов из России и 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. Высокий интерес к выставке проявляют представители власти и бизнеса, профессиональное и научное сообщество, студенты вузов, молодежь. 

P1010661_s.jpg