«Трансстрой» представил проекты в области тоннелестроения на международной выставке «INTERtunnel–2014» в Москве

19 Мая 2014 года

«Трансстрой» представил проекты в области тоннелестроения на международной выставке «INTERtunnel–2014» в Москве

С 14 по 16 мая 2014 года в Москве на ВВЦ состоялась VI Международная специализированная выставка по проектированию, строительству и эксплуатации тоннелей «INTERtunnel», в рамках которой также прошел Транспортный Конгресс.

На выставке «Трансстрой» представил дорожные проекты с уникальными тоннелями и эстакадами, реализованные за последние пятнадцать лет. Объекты были построены в сложных природно-климатических и геологических условиях, в условиях плотной городской застройки. Среди них - дублер Курортного проспекта и трасса-обход города Сочи, МКАД и Третье транспортное кольцо Москвы и др. «Трансстрой» демонстрирует лучшие решения, в основе которых самый передовой опыт и проверенные временем технологии. Компанией сформирована серьезная научно-производственная база для реализации новых проектов в сфере дорожной инфраструктуры.

На церемонии открытия «INTERtunnel – 2014» присутствовали руководители Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы, Министерства транспорта Московской области, Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ, Международной дорожной ассоциации, Российской тоннельной ассоциации, руководители строительных компаний.

Международная выставка «INTERtunnel» проходит при поддержке Правительства Москвы и Тоннельной ассоциации России. Одна из ее задач – демонстрация лучшего опыта строительства и реконструкции тоннелей как необходимого элемента путей сообщения, повышение инвестиционной привлекательности подземного строительства. Ежегодно в выставке принимают участие специалисты из более 40 стран, крупнейшие предприятия Германии, Финляндии, Великобритании, Италии и России.