Новости

«Трансстрой» приступил ко второму этапу реконструкции аэродрома Международного аэропорта «Краснодар»

25 Июля 2014 года

«Трансстрой» приступил к выполнению контрактных обязательств по второму этапу реконструкции аэродромной инфраструктуры Международного аэропорта «Краснодар». Общая стоимость госконтракта (все этапы проекта) – 4,67 млрд рублей. В рамках второго этапа будет проведена комплексная реконструкция основной взлетно-посадочной полосы.


«Трансстрой» приступил к монтажу инженерных сетей стадиона в Санкт-Петербурге

24 Июля 2014 года

Компания «Трансстрой», генеральный подрядчик строительства стадиона на Крестовском острове, начала широкомасштабные работы по монтажу инженерных коммуникаций.


Глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев: «Строительный бизнес очень высокорискованный и тяжелый». РИА Новости

22 Июля 2014 года

О приоритетах развития транспортной инфраструктуры, а также сложностях, с которыми сталкиваются подрядчики при реализации дорожных проектов в Москве, рассказывает глава департамента строительства столицы Андрей Бочкарев в интервью РИА Новости.


«Трансстрой» реконструирует Щелковское шоссе с применением современных решений и передовых технологий.Телеканал «Москва 24»

18 Июля 2014 года

О технологиях и технических решениях, применяемых «Трансстроем» при реконструкции Щелковского шоссе, можно узнать из сюжета программы «Строительство в деталях» телеканала «Москва 24».


«Трансстрой» завершил реконструкцию взлетно-посадочной полосы военного аэродрома в Крымске

16 Июля 2014 года

«Трансстрой» завершил реконструкцию взлетно-посадочной полосы военного аэродрома в Крымске. Стоимость контракта - 5 млрд. рублей. Общая площадь реконструируемой территории аэродрома составила 430 000 кв. м.


«Трансстрой» завершил работы по реконструкции Щелковского шоссе на участке от улицы Красносельская до реки Яузы

14 Июля 2014 года

Параллельно ведутся работы на всем протяжении реконструируемой магистрали. Строительство осуществляется в условиях плотной городской застройки и интенсивного движения.


«Трансстрой» принял участие в международной конференции, посвященной юбилею Байкало-Амурской магистрали

11 Июля 2014 года

«Трансстрой» принял участие в международной конференции «Байкало-Амурская магистраль: геоэкономика железнодорожного транспорта и стратегическая роль в развитии Сибири и Дальнего Востока».


«Трансстрой» приступил к устройству инженерной защиты ВПП-3 международного аэропорта Шереметьево

16 Июня 2014 года

Компания «Трансстрой», входящая  в одну из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», в рамках возведения новой взлетно-посадочной полосы международного аэропорта Шереметьево приступила к устройству инженерной защиты территории. Общая площадь зоны строительства ВПП-3 – 311 га.


Трансстрой» выиграл конкурс на строительство электродепо «Южное» в Санкт-Петербурге стоимостью 6,6 млрд рублей

11 Июня 2014 года

Компания «Трансстрой», входящая  в одну из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», выиграла конкурс на строительство электродепо «Южное». Проект реализуется в рамках масштабной программы Правительства Санкт-Петербурга по развитию транспортного комплекса города. Электродепо «Южное» будет возведено в ходе второй очереди строительства Фрунзенского радиуса от станции «Международная» до станции «Южная» (Шушары) Петербургского метрополитена.


«Трансстрой» представил проекты в области тоннелестроения на международной выставке «INTERtunnel–2014» в Москве

19 Мая 2014 года

С 14 по 16 мая 2014 года в Москве на ВВЦ состоялась VI Международная специализированная выставка по проектированию, строительству и эксплуатации тоннелей «INTERtunnel», в рамках которой также прошел Транспортный Конгресс.